Прайс-лист, часы работы и расписание занятий

С 6.07.2020 cпорткомплекс возобновляет свою работу.

Доступны тренажерный зал и открытый теннисный корт.

Групповые занятия временно не проводятся.

С 6.07.2020 по 31.08.2020 действует летнее расписание:

Понедельник — Пятница — с 15-00 до 22-30
Суббота, Воскресенье — выходные дни.


Прайс-лист:

Наименование услуг Прод. занятий (час) Время посещений в будние дни с 12:00 до 15:00 Время посещений в будние дни с 15:00 до 22:30 Время посещений в выходные дни
Спортивный зал (игра в теннис, мини-футбол и т. д.) 1 1400 1700 1700
Открытый теннисный корт 1 500 500 500
Абонемент в тренажерный зал на 1 месяц 1800 1800 1800
Абонемент в тренажерный зал на 3 месяца 4000 4000 4000
Абонемент в тренажерный зал на 4 месяца 4500 4500 4500
Абонемент в тренажерный зал на 6 месяцев 6200 6200 6200
Абонемент в тренажерный зал на 9 месяцев 8300 8300 8300
Абонемент в тренажерный зал на 12 месяцев 10000 10000 10000
Абонемент в тренажерный зал для подростков до 16 лет 1300 1300 1300
Разовые занятия в тренажерном зале 220 280 280
Детский абонемент на 4 занятия теннисом за месяц (1 раз в неделю) 1 4000 4000 4000
Детский абонемент на 8 занятий теннисом за месяц (2 раза в неделю) 1 6000 6000 6000
Детский абонемент на 12 занятий теннисом за месяц (3 раза в неделю) 1 8000 8000 8000
Взрослый абонемент на 8 занятий теннисом (1 раз в неделю) 1 6000 6000 6000
Разовые занятия теннисом в группе 1 1200 1200 1200
Абонемент на занятия фитнесом 2 раза в неделю (8 занятий в месяц) 1 1800 1800 1800
Разовые занятия фитнесом 1 350 350 350
Сауна (до 2 человек) 1 600 800 800
Сауна (до 4 человек) 1 700 900 900
Сауна (до 6 человек) 1 800 1000 1000
Сауна (более 6 человек) и для организаций 1 900 1200 1200
Прокат ракетки для большого тенниса 1 150 150 150
Прокат простыни 1 50 50 50
Прокат махрового полотенца 1 80 80 80

Расписание занятий:

Секция Время и дни занятий Тренер
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ТЕННИСНАЯ ШКОЛА №1 16:30-17:30 (понедельник, среда, пятница) Слепнева Светлана Григорьевна
Теннис 17:00-18:00 дети с 5 лет,
18:00-19:00 взрослые (суббота)
Смоляк Ирина Борисовна
Оздоровительная аэробика 17:30-18:30 (вторник, четверг) Евдокимова Елена Киреевна
Фитнес (BodySculpt) + сауна 20:00-21:30 (среда, пятница) Слуцкая Нина Юрьевна
Футбольная школа «Полюстрово» 17:30-20:30 (пятница),
13:00-16:00  (воскресенье)
Информация: VK

 


Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Оставить комментарий

Использование любых материалов сайта запрещено и возможно только с разрешения автора с обязательным указанием активной ссылки на наш сайт www.avangardsport.ru